Написать в WhatsApp

Невозможно переоценить значение воды для жизни человека. От ее качества зависит наше здоровье, продолжительность жизни, выносливость, уровень энергии, настроение и внешний вид. Регулярно употребляемая питьевая вода — это неотъемлемая часть нашей жизни, это нормальный обмен веществ, обеспечение клеток кислородом, в то время как потребление минеральной воды позволяет решать более сложные задачи, такие как различного рода болезни.

Думали ли вы когда-нибудь, что именно влияет на длительность вашей жизни? Возможно ли этот срок подкорректировать?

Увы, человеческий организм склонен к изнашиванию, от скорости которого зависит длительность его жизни. Острые и хронические заболевания, расстройство обмена веществ определяют состояние здоровья и срок эксплуатации организма. Профилактика и эффективное преодоление таких нарушений – вот суть увеличения длительности жизни.

Значимое влияние в данном вопросе оказывают чешские минеральные воды, способные повернуть в обратном направлении наши биологические часы, благодаря величайшему диапазону влияния на человеческий организм.

Чем уникальны чешские минеральные воды?

Атмосферные осадки, просачиваясь сквозь слои горных пород, частично растворяют минеральные соли и попутно наполняются полезными веществами:

Хотелось бы упомянуть, практически все микроэлементы в хорошо усвояемой форме содержатся в минеральной воде, получаемой с большой глубины,  поэтому минеральные воды Чехии  — это эффективное средство для восстановления здоровья и предотвращения других сбоев в функционировании человеческого организма.

Как правильно выбрать воду?

Выбрать чешскую минеральную воду довольно просто, так как каждый сорт имеет свой неповторимый состав и показания к применению.

Минеральная вода “Билинска Киселка” имеет противовоспалительное, регенерирующее действие на слизистую желудка и двенадцатиперстной кишки, останавливает образование камней в желчном пузыре и развитие остеопороза,  используется эффективно при гастрите, язве желудка и 12-перстной кишки, панкреатите.  Для получения наилучшего результата ее рекомендовано употреблять курсом.

“Рудольфов Прамен” рекомендован при нарушениях в мочеполовой и сердечно-сосудистой системах, пиелонефрите, простатите, подагре, остеопорозе, анемии.

 «Зайечицкая горькая» эффективна в борьбе с запорами, избыточным весом, атеросклерозом, панкреатитом, бессонницей, угревой сыпью. Использование этой воды в форме полоскания поможет навсегда забыть о том, что такое хронический тонзиллит. Показана взрослым и детям, но предварительно нужно проконсультироваться со специалистом.

«Винцентка» незаменима при сахарном диабете 2 типа, синусите, дефиците йода, бронхите, частых ОРВИ. Эта вода отлично справляется с инфекциями и вирусами, улучшает работу иммунной системы.

“Пролом” — вода с уменьшенной концентрацией растворенных минералов, также подходит и детям, и взрослым. Она прошла клинические испытания, и доказала свою действенность при заболеваниях почек, предстательной железы, пиелонефрите, варикозе, устраняет отечность.

Грамотно подобранное лечение дает возможность любому человеку быстро вернуться в здоровое  состояние, а именно: восстановиться после серьезного заболевания, улучшить самочувствие и увеличить продолжительность жизни.

Желаем всего вам самого доброго, будьте здоровы!

смотреть все статьи