Написать в WhatsApp

Похудение на минеральной воде – один из самых безопасных способов, но далеко не вся вода является лечебной. Магазинные варианты позиционируют себя как минеральная вода. Получить ожидаемый результат можно исключительно при помощи клинически признанных составов. Одним из лучших представителей можно считать Зайечицкую воду.

Физиологичными, а как следствие и безопасными можно считать диеты на минеральных водах. При этом вода из обычного магазина не принесет совершенно никакого результата. Чаще всего состав такой воды пестрит ненатуральными добавками, не акцентируя уже на том, что вода из магазина может быть просто «пустышкой».

Полноправным минеральным Эльдорадо считается Чехия: Карловы Вары или Марианске Лазне каждый год посещают многие туристы со всех уголков планеты. Но мы сегодня решили более детально остановиться на Северной Богемии. Здесь добывают воду с редким составом.

100% защита от ультрафиолетового света сохраняет пользу жидкости: минеральная вода является эффективной в период похудения и является необходимой для оздоровления организма.

Зайечицкая Горькая прославилась по всей Европе еще в 1717 году. Эта вода защищена от загрязнений, бактерий. В силу уникального геологического размещения технология добычи сохранена буквально в первоначальном виде.

Вода без резкого запаха, но с весьма характерным горьковатым вкусом. Огромная оплошность – бессистемное и неограниченное употребление жидкости сложного биохимического состава. В обязательном случае необходимо поинтересоваться: как часто можно пить данную воду, какой курс лечения, могут ли быть противопоказания.

По содержанию магния Зайечицкая Горькая находится на первой позиции среди мировых лидеров минеральных напитков. Магний поддерживает важные процессы в организме человека:

Некоторые компоненты в воде Зайечицкой Горькой содержаться в минимальном количестве, но и их роль существенна для здоровья человека.

Как правильно сбросить лишний вес при помощи минеральной воды?

Попадая в организм человека, минеральная вода начинает свою многоступенчатую деятельность:

Рекомендации от специалиста

Дозировка воды для взрослого человека составляет 100 мл перед сном. В случае необходимости нужно увеличить дозу до 1 стакана. Не стоит ожидать быстрого результата. Запаситесь терпением. Подтянутая фигура, внешний вид и самочувствие – это то, ради чего стоит подождать.

Противопоказания:

Наличие минеральной воды “Зайечицкая Горькая” в магазинах вашего города можно посмотреть на этой странице.

смотреть все статьи